<source id="4u81e"><menuitem id="4u81e"></menuitem></source>
    1. <rp id="4u81e"></rp>
      1. <rp id="4u81e"><mark id="4u81e"></mark></rp>
        <tt id="4u81e"></tt>
      2. <source id="4u81e"><mark id="4u81e"></mark></source>

      3. 金店不予退费

        • 诉求编号
          D20231003001409
        • 诉求标题
          金店不予退费
        • 诉求内容
          路女士来电反映:自己2023年10月3日早上10点在银星金店购买了一根金项链,回家后家人不喜欢,2023年10月3日下午3点咨询店家退费,店家不予退费,路女士向热线投诉,希望解决不予退费的问题。
        • 诉求人
          路女士
          处办单位
          平城区市场监督管理局
        • 处办回复
          经平城区市场监督管理局古城所落实;现作如下回复,经调解,商家已给诉求人退货退款。
        • 事件地点
          平城区
        • 留言时间
          2023-10-03
          回复时间
          2023-10-03

        扫一扫在手机上查看当前页面

        亚洲AV本道一区二区三区,92福利国产三区视频,自拍视频精品一区二区三区,国产交换配乱婬视频偷试看

        <source id="4u81e"><menuitem id="4u81e"></menuitem></source>
          1. <rp id="4u81e"></rp>
            1. <rp id="4u81e"><mark id="4u81e"></mark></rp>
              <tt id="4u81e"></tt>
            2. <source id="4u81e"><mark id="4u81e"></mark></source>