<source id="4u81e"><menuitem id="4u81e"></menuitem></source>
    1. <rp id="4u81e"></rp>
      1. <rp id="4u81e"><mark id="4u81e"></mark></rp>
        <tt id="4u81e"></tt>
      2. <source id="4u81e"><mark id="4u81e"></mark></source>

      3. 衣服有问题希望退费

        • 诉求编号
          D20231031001014
        • 诉求标题
          衣服有问题希望退费
        • 诉求内容
          付女士来电反映:自己在平城区源茂街海盛H1层小马服装店购买了一件皮草大衣,有质量问题,近期发现衣服内里的皮面有开裂的现象,与商家协商退费,不予解决,希望解决退费的问题。
        • 诉求人
          付女士
          处办单位
          平城区市场监督管理局
        • 处办回复
          平城区市场监管局新旺乡市场监督管理所落实,现作如下回复:经过协商,商家已给诉求人退衣服,核实情况已告知投诉人。
        • 事件地点
          平城区
        • 留言时间
          2023-10-31
          回复时间
          2023-10-31

        扫一扫在手机上查看当前页面

        亚洲AV本道一区二区三区,92福利国产三区视频,自拍视频精品一区二区三区,国产交换配乱婬视频偷试看

        <source id="4u81e"><menuitem id="4u81e"></menuitem></source>
          1. <rp id="4u81e"></rp>
            1. <rp id="4u81e"><mark id="4u81e"></mark></rp>
              <tt id="4u81e"></tt>
            2. <source id="4u81e"><mark id="4u81e"></mark></source>