<source id="4u81e"><menuitem id="4u81e"></menuitem></source>
    1. <rp id="4u81e"></rp>
      1. <rp id="4u81e"><mark id="4u81e"></mark></rp>
        <tt id="4u81e"></tt>
      2. <source id="4u81e"><mark id="4u81e"></mark></source>

      3. 退役军人优待证未发放

        • 诉求编号
          D20240229000214
        • 诉求标题
          退役军人优待证未发放
        • 诉求内容

          刘先生来电反映:自己2023年在平城区向阳里街道提交了办理退役军人优待证的材料,但是直到2024年2月29日没有发放,不清楚原因,刘先生向热线求助,希望解决退役军人优待证未发放的问题。

        • 诉求人
          刘先生
          处办单位
          永泰街道
        • 处办回复
          您反映的问题永泰街道高度重视,经调查核实优待证已下发,您去锦祥社区三楼,退役军人服务站领取优待证,工作人员已回访电话。 感谢您对我们工作的理解和支持。
        • 事件地点
          平城区
        • 留言时间
          2024-02-29
          回复时间
          2024-02-29

        扫一扫在手机上查看当前页面

        亚洲AV本道一区二区三区,92福利国产三区视频,自拍视频精品一区二区三区,国产交换配乱婬视频偷试看

        <source id="4u81e"><menuitem id="4u81e"></menuitem></source>
          1. <rp id="4u81e"></rp>
            1. <rp id="4u81e"><mark id="4u81e"></mark></rp>
              <tt id="4u81e"></tt>
            2. <source id="4u81e"><mark id="4u81e"></mark></source>