<source id="4u81e"><menuitem id="4u81e"></menuitem></source>
    1. <rp id="4u81e"></rp>
      1. <rp id="4u81e"><mark id="4u81e"></mark></rp>
        <tt id="4u81e"></tt>
      2. <source id="4u81e"><mark id="4u81e"></mark></source>

      3. 商贩占道经营

        • 诉求编号
          D20240327001147
        • 诉求标题
          商贩占道经营
        • 诉求内容
          李先生来电反映:自己是云州街肖怡轩小区的居民,小区东门外有商贩占道经营,全天都有,影响居民出入小区,李先生向热线投诉,希望解决商贩占道经营的问题。
        • 诉求人
          李先生
          处办单位
          平城区白登山街道综合行政执法队
        • 处办回复
          李先生: 您好,关于您反映的肖怡轩东门外商贩占道经营问题,平城区白登山街道综合行政执法队答复如下: 您反映的问题我单位高度重视,经工作人员调查核实,已对占道经营商贩依法劝离,并与诉求人联系说明。感谢您对我们工作的理解和支持。
        • 事件地点
          平城区
        • 留言时间
          2024-03-27
          回复时间
          2024-03-27

        扫一扫在手机上查看当前页面

        亚洲AV本道一区二区三区,92福利国产三区视频,自拍视频精品一区二区三区,国产交换配乱婬视频偷试看

        <source id="4u81e"><menuitem id="4u81e"></menuitem></source>
          1. <rp id="4u81e"></rp>
            1. <rp id="4u81e"><mark id="4u81e"></mark></rp>
              <tt id="4u81e"></tt>
            2. <source id="4u81e"><mark id="4u81e"></mark></source>